political-prisoners.net

  • Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size

Beitrag ausdrucken

Politische Gefangene

Deutschland

Ahmet ÇELIK 

Rochusstr. 350

50827 Köln

ALESSANDRO RAPISARDA 
Dweerlandweg 100
22113 Hamburg  
https://unitedwestand.blackblogs.org 
 
Ali Hıdır DOĞAN
Alt Moabit 12a
10599 Berlin
 
Ali ÖZEL
Asperger Str. 60
70439 STUTTGART
 
Banu Büyükavci
Frauenanstalt
Schwarzenbergstraße 14
81549 München
 
Bedrettin KAVAK
Lübecker Str. 21
44135 Dortmund
 
David Rincon
Dweerlandweg 100
22113 Hamburg
Deniz Pektas
Männeranstalt
Stadelheimer Str. 12
81549 München
 
EMILIANO PULEO
(02/02/1987)
Dweerlandweg 100
22113 Hamburg
https://unitedwestand.blackblogs.org
 
Erhan Aktürk
JVA Landshut
Berggrub 55
84036 Landshut
 
FABIO VETTOREL
(02/12/1998)
HINTERBRACK 25
21635 JORK
 
Haydar Bern
Männeranstalt
Stadelheimer Str. 12
81549 München
 
Hıdır YILDIRIM 
Alt Moabit 12a
10559 Berlin
  
Kenan BAȘTU
Schnedebruch 8
31319 SEHNDE
 
"Lisa - Buchnr.: 2893/16/7"
JVA-Koeln (Frauen)
Rochusstrasse 350
50827 Koeln
 
Manfred Peter

Eickelbornstraße 19

59556 Lippstadt

Station 15/1

Mehmet Demir

JVA Bremen-Oslebshausen 
Am Fuchsberg 3
28239 Bremen
 
Mehmet Yesilcali
Stadelheimer Straße 12
81549 München
 
Muhlis KAYA
Aspergerstr. 60
70439 Stuttgart-Stammheim
 
Musa Aşoğlu
Holstenglacis 3
20355 Hamburg
freemusablog.wordpress.com 
 
Musa Demir
JVA Landshut
Berggrub 55
84036 Landshut
 
Müslüm Elma
JVA München
Männeranstalt
Stadelheimer Str. 12
81549 München
 
Mustafa ÇELIK
Am Fuchsberg 3
28239 Bremen

Muzaffer Dogan
Gillstraße 1
58239 Schwerte

ORAZIO SCIUTO
Dweerlandweg 100
22113 Hamburg
 
Özgür Aslan
JVA Rottenburg
Hinter dem Schloß 1
Buchnummer 235/17
72108 Rottenburg
 
RICCARDO LUPANO
09/06/1985
JVA BILLWERDER
DWEERLANDWEG 100
22113 HAMBURG
 
Sami Solmaz
JVA München
Männeranstalt
Stadelheimer Str. 12
81549 München
 
Seyit Ali Ugur
JVA Augsburg-Gablingen
Am Fliegerhorst 1
86456 Gablingen
 
Dr. med. Sinan Aydin
JVA Augsburg-Gablingen
Am Fliegerhorst 1
86456 Gablingen
 
Sonnur Demiray
Rochusstraße 350
50827 Köln
 
Thomas Meyer-Falk
JVA c/o Sicherungsverwahrung
Hermann Herder Str.8
79104 Freiburg
www.freedom-for-thomas.de
  
Yusuf Tas
JVA
Hermann Herder Str.8
79104 Freiburg
 
 
Zeki Eroglu 
Holstenglacis 3
20355 Hamburg

England

Andy Baker
A5768CE,
HMP Highpoint,
Stradishall,
Newmarket,
Suffolk,
CR8 9YG

Thomas Blak
A5728CE,
HMP Wormwood Scrubs,
PO Box 757,
Du Cane Rd,
London,
W12 OAE

Sean Cregan
A5769CE,
HMP Coldingley,
Shaftesbury Road,
Bisley,
Woking,
Surrey,
GU24 9EX

Phil De Sousa
A5766CE,
HMP Elmley,
Church Road,
Eastchurch,
Sheerness,
Kent,
ME12 4DZ

Ravinder Gill
A5770CE,
HMP Wayland,
Griston,
Thetford,
Norfolk,
IP25 6RL

Austen Jackson
A5729CE,
HMP Wormwood Scrubs,
PO Box 757,
Du Cane Rd,
London,
W12 OAE

Frankreich

Erdogan Cakir
N° 289707/div 1 / 46
42, Rue de la Santé
75674 PARIS CEDEX
France

Fernando Hierro Chomón
902611
Centre de Detention de Bapaume
30 Chemin des Anzacs
62451 Bapaume Cedex
France

Georges Cipriani
49, Rue de la 1ère armée
F 68190 Ensisheim
France

Georges Ibrahim Abdallâh
1680-A
MC de Lannemezan
Rue des Saligues
BP 166
65307 Lannemezan
France

Ilker Alcan
N° 367 643 D4
Maison d'Arrêt de Fleury-Merogis
7, Avenue des Peupliers
91705 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS/ PARIS
France

Marina Bernadó Bonada

951978
MAF - Fresnes Allée des Thuyas s/n 94261 Fresnes - Cedex
France

Sefik Sarikaya

N° 289706 Cellule 1/107
Maison d'Arrêt de la Santé
42, Rue de la Santé
75014 PARIS
France

Veli Yati
Maison de la Santé A Bloc 234
42, Rue de la Santé
75014 PARIS
France

Griechenland

Alexandros Giotopoulos
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Christodoulos Xiros
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Dimitris Koufodinas
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Iraklis Kostaris
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Kostas Karatsolis
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Savvas Xiros
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Vassilis Tzortzatos
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Vassilis Xiros
DIKASTIKES FILAKES KORYDALLOU
181 22 ATHENS-PIRAEOS
Greece

Italien

Alessio Del Sordo
C.C. Via La Montagnola 76
59100 Prato
Italy

Allesandro Settepani
CC Capanne
via Pievaiola 252
06131 Perugia
Italy
(Gefangener der Operation Ardire)

Andrea Scantamburlo

via San Quirico 9
20052 Monza
Italy

Antonio Faro
strada stale 31
15100 Alessandria San Michele
Italy

Antonio Sorroche Fernadenz Juan
via Nuova Poggioreale 177
80143 Napoli
Italy

Avni Er
Casa Circondariale
Via Ermete Novelli 1
82100 Benevento
Italy

Barbara Fabrizi
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Bortolato Davide
CASA CIRCONDARIALE DI SIANO
VIA TRE FONTANE 28
88100 - SIANO, CATANZARO
Italy

Bruno Ghirardi
CASA CIRCONDARIALE DI SIANO
VIA TRE FONTANE 28
88100 - SIANO, CATANZARO
Italy

Caprio Amarilli
Casa Circondariale "S. Vittore"
piazza Filangeri 2
20123 Milano (MI)
Italy

Carlo Ale
viale dei Tigli 14
13900 Biella
Italy

Carlo Garvaglia
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Carmelo Musumeci
via Maiano 10
0609 Spoleto
Italy

Cesare Di Lenardo
viale dei Tigli 14
13900 Biella
Italy

Claudio Latino
strada delle Novate 65
29100 Piacena
Italy

Daniele Casalini
via Burla 59
43100 Parma
Italy

Davide Bortolato
strada delle novate 65
29100 Piacena
Italy

Elisa Di Bernardo
Via Don Bosco, 47
56127 Pisa
Italy
(Gefangene der Operation Ardire)

Fabio Rivalli
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Francesco Cargui
via Roma verso Scampia 350
80144 Napoli Secondigliano
Italy

Francesco Puglisi
Piazzale Marassi n° 2
16139 Genova
Italy

Franco Donati
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Franco Galloni
via tre fontane 28
88100 Siano
Italy

Franco Grilli
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Froncesco Porcu
via San Biagio 6
8103 Carinola
Italy

Gioia Francesco
via Girolamo Minervini 2/R
50143 Firenze Solliccaino
Italy

Giuseppe Di Cecco
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Giuseppe Lo Turco
CC Marassi
Piazzale Marassi, 2
16139 Genova
Italy
(Gefangener der Operation Ardire)

Giulia Marziale
CC Teramo
Contrada Castrogno
64100 Teramo
Italy
(Gefangene der Operation Ardire)

Gloria Argano
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Gorgio Colla
viale dei Tigli 14
13900 Biella
Italy

Gregorian Garagin
via Rafaele Majetti 70
00156 Roma
Italy

Juan Antonio Sorroche Fernandez
C.C.
Via Beccaria, 13
Loc. Spini di Gardolo
38014 Gardolo – TN
Italy

Katia Di Stefano
CC Rebibbia Feffiminile
Via Bartolo Longo
00156 Roma
Italy
(Gefangene der Operation Ardire)

Latino Claudio
CASA CIRCONDARIALE DI SIANO
VIA TRE FONTANE 28
88100 - SIANO, CATANZARO
Italy

Luigi Fuccini
via tre fontane 28
88100 Siano
Italy

Marcelo Damian Jara Marin
c.c. via Pianezza 300
10151 Torino
Italy

Marco Mezzasalma
via Burla 59
43100 Parma
Italy

Maria Capello
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Massimiliano Gaeta
CASA CIRCONDARIALE DI SIANO
VIA TRE FONTANE 28
88100 - SIANO
CATANZARO
Italy

Massimiliano Toschi
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Matteo Greco
via Prati nuovi 7
37131 Verona Montorio
Italy

Mauro Rosetti Busa
via Nuova Poggioreale 177
80143 Napoli Pogioreale
Italy

Maurizio Ferrari
C.C. Via Arginone 327
44122 Ferrara
Ialy

Mazzamauro Alfredo
casa circondariale
via Maiano 10
06049 Spoleto (Perugia)
Italy

Michele Fabiani
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Michele Mazzei
via San Biagio 6
8103 Carinola
Italy

Michelle Pontoillo
via del Gomito 2
40127 Bolgona
Italy

Nadja Desdemona Lioce
Via Amiternina 3
I-67100 L'Aquila
Italy

Nicola De Maria
via tre fontane 28
88100 Siano
Italy

Nino Fosso
via Lamaccio 2
67039 Sulmona
Italy

Paco Giuntoli
via San Michele 15
37131 Verona Montorio
Italy

Paola Francesca Iozzi
CC Capanne
via Pievaiola 252
06132 Perugia
Italy
(Gefangene der Operation Ardire)

Paolo Broccatelli
via tre fontane 28
88100 Siano
Italy

Pietro Coccone
via Badu e Carros 1
08100 Nuro Badu e Carros
Italy

Rita Alganati
via Aspromonte 100
00156 Roma Tebbibbia
Italy

Roberto Morandi
Via delle Campore 32
I-05100 Terni
Italy

Rossella Lupo
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Rotondi Davide
Casa Circondariale via San Quirico 9
20052 Monza (MI)
Italy

Salotto Federico
Casa Circondariale + Casa di Reclusione via
Camporgnago 40
20141 Milano Opera (MI)
Italy

Salvatore Signore
Casa circondariale
Via Lamaccio 21
67039 Sulmona (AQ)
Italy

Saverio Pellegrino
Via Prati Nuovi, 7
CAP 27058
Voghera (Pavia)
Italy

Scivoli Salvatore
VIA TRE FONTANE 28
88100 - SIANO, CATANZARO
Italy

Sergio Maria Stefani
CC Regina Coeli
Via Della Lungara, 29
00165 Roma
Italy
(Gefangener der Operation Ardire)

Simone Boccaccini
via tre fontane 28
88100 Siano
Italy

Stefano Gabriele Fosco
Via Don Bosco, 47
56127 Pisa
Italy
(Gefangener der Operation Ardire)

Stefano Minguzzi
viale dei Tigli 14
13900 Biella
Italy

Stefano Scarbello
via delle Campore 32
01510 Terni
Italy

Susanna Berardi
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

Toschi Alessandro
Casa Circondariale + Casa di Reclusione Via
Camporgnago 40
20141 Milano Opera (MI)
Italy

Vincenza Vaccaro
via Aspromonte 100
04100 Latina
Italy

 

Österreich

 

Schweiz

Nekane Txapartegi

Gefängnis Zürich

Rotwandstrasse 21

Postfach

8036 Zürich

 

Spanien

Arantza Díaz Villar
PRISIÓN DE BRIEVA
a.c. 206 05194 AVILA
Spain

Aurora Cayetano Navarro
PRISIÓN DE ALICANTE II
Carretera Nacional 330 km. 66
03400 Villena (Alicante)
Spain

Carmen Cayetano Navarro
PRISIÓN DE VILLABONA
Finca Tabladillo Alto
33271 Asturies
Spain

Carmen Muñoz Martínez
PRISIÓN DE CORDOBA
Autovía Madrid - Cádiz, km. 391
14015 Córdoba
Spain

Claudio Lavazza
Carretera Paradela s/n 15319 Treixeiro-curtis (A CORUNA)
Spain

Concepción González Rodríguez
PRISIÓN DE FONTCALENT
Apartado de Correos 5050
03071 Alicante
Spain

David Garaboa Bonill
C.P. LA MORALEJA
Crta Local P-120
34210 DUEÑAS (Palencia)
Spain

Encarnación León Lara
Prisión de Valencia II Apto 1002
46225 Picassent
VALENCIA
Spain

Enrique Cuadra Etxeandia
PRISIÓN DE SEVILLA 2
Carretera Torreblanca Mairena del Alcor, km.3
Apartado 7113/23
41080 Sevilla
Spain

Francisco Cela Seoane
PRISIÓN DE MADRID V
28791 SOTO DEL REAL (Madrid)
Spain

Gabriel Pombo da Silva
MADRID V (Soto del Real)
Centro Penitenciario
Carretera Comarcal 611
28791 Soto del Real
MADRID

Gemma Rodríguez Miguel
PRISIÓN DE MADRID I (Meco)
28880 Alcalá de Henares (Madrid)
Spain

Ignacio Varela Gómez
PRISIÓN DE MANSILLA
Finca de Villahierro
24210 Mansilla de las Mulas (León)
Spain

Iolanda Fernández Caparrós
PRISIÓN DE TOPAS
37799 Salamanca
Spain

Isabel Aparicio Sánchez
PRISIÓN DE BRIEVA
a.c. 206 05194 AVILA
Spain

Isabel Llaquet Baldellou
Prisión de Valencia II Apto 1002
46225 Picassent
VALENCIA
Spain

Israel Clemente López
PRISIÓN DE BOTAFUEGOS-ALGECIRAS
Ctra. del Cobre, Km. 4,5
11207 Algeciras (Cádiz)
Spain

Israel Torralba Blanco
PRISIÓN DE ALICANTE II
Carretera Nacional 330 km. 66
03400 Villena (Alicante)
Spain

Jaime Simón Quintela
PRISIÓN DE SEVILLA 2
Carretera Torreblanca Mairena del Alcor, km.3
Apartado 7113/23
41080 Sevilla
Spain

Jesús Cela Seoane
PRISIÓN DE BADAJOZ
Carretera Olivenza, km. 5
06008 Badajoz
Spain

Jesús Merino del Viejo
PRISIÓN DE TEXEIRO-CURTIS
Estrada de Paradelas s/n
15310 CURTIS (A Coruña)
Spain

Joaquín Garrido González
PRISIÓN DE ZARAGOZA
Carretera Nacional 338, kmt.539
50298 Zuera (Zaragoza)
Spain

Jorge García Vidal
PRISIÓN DE MADRID V
28791 SOTO DEL REAL (Madrid)
Spain

Jose Luis Elipe López
PRISIÓN DE MANSILLA
Finca de Villahierro
24210 Mansilla de las Mulas (León)
Spain

José Ortín Martínez
PRISIÓN DE FONTCALENT
Apartado de Correos 5050
03071 Alicante
Spain

Josefina García Aramburu
PRISIÓN DE MADRID I (Meco)
28880 Alcalá de Henares (Madrid)
Spain

Juan García Martín
PRISIÓN DE PUERTO DE SANTA MARÍA I
Apartado de Correos 555
11500 Puerto de Santa María (Cádiz)
Spain

Laureano Ortega Ortega
PRISIÓN DE PUERTO DE SANTA MARÍA I
Apartado de Correos 555
11500 Puerto de Santa María (Cádiz)
Spain

Leoncio Calcerrada Fornielles
PRISIÓN DE CORDOBA
Autovía Madrid - Cádiz, km. 391
14015 Córdoba
Spain

Lucio García Blanco
PRISIÓN DE MADRID II (Meco)
28880 Alcalá de Henares
Madrid
Spain

Manuel Carmona Tejedor
PRISIÓN DE TOPAS
37799 Salamanca
Spain

Manuel Pérez Martínez
PRISIÓN DE MADRID II (Meco)
28880 Alcalá de Henares (Madrid)
MADRID
Spain

Manuel Ramón Arango Riego
PRISIÓN DE Madrid VI - Aranjuez
Carretera Nacional 400, Kilómetro 28. A.c. 210
28300 Aranjuez (Madrid)
Spain

Marcos Martín Ponce
PRISIÓN DE OCAÑA II
c/ Mártires de Ocaña 4,
45300 OCAÑA Toledo
Spain

Marcos Regueira Fernández
PRISIÓN DE Madrid VI - Aranjuez
Carretera Nacional 400, Kilómetro 28
Apartado de Correos 210
28300 Aranjuez (Madrid)
Spain

María Ángeles Ruiz Villa
PRISIÓN DE ALICANTE II
Carretera Nacional 330 km. 66
03400 Villena (Alicante)
Spain

Maria Jesús Romero Vega
PRISIÓN DE BRIEVA
Apartado de Correos 206
05194 Ávila
Spain

Maria José Baños Andújar
Centro Penitenciario Villanubla
Crta. Adanero-Xixón km 94
47071 Villanubla
VALLADOLID
Spain

Miguel Ángel Bergado Martínez
PRISIÓN DE PUERTO DE SANTA MARÍA I
Apartado de Correos 555
11500 Puerto de Santa María (Cádiz)
Spain

Mónica Refojos Pérez
PRISIÓN DE JAÉN
Ctra. Bailén-Motril, Km. 28
23071 JAÉN
Spain

Olga Oliveira Alonso
PRISIÓN DE GRANADA
Apartado de Correos 2062
18220 Albolote (Granada)
Spain

Rafael Martinez Zea
Carretera Olivenza Km. 7300 06008 Badajoz
Spain

Santiago David Rodríguez Muñoz
PRISIÓN DE JAÉN
Ctra. Bailén-Motril, Km. 28
23071 JAÉN
Spain

Victoria Gómez Méndez
PRISIÓN DE MADRID I (Meco)
28880 Alcalá de Henares (Madrid)
Spain

Yolanda Fernández Caparrós
PRISIÓN DE BRIEVA
Apartado de Correos 206
05194 Ávila
Spain

USA

LEONARD PELTIER
#89637-132
USP COLEMAN I
U.S. PENITENTIARY
P.O. BOX 1033
COLEMAN, FL 33521
USA
 
Mumia Abu-Jamal
#AM 8335
SCI Mahanoy
301 Morea Road
Frackville, PA 17932
USA
www.freedom-for-thomas.de/
You are here: Nachrichten Politische Gefangene